6 апреля в Витебске прошли 1 и 2 этапы сезона 2026 года соревнований «Школьная лига. Биатлон»! В них приняли участие учащиеся 5 и 6 классов нашей школы: Воробьев Ярослав, Автух Владислав и Верхолазов Степан. Соревнования по кроссовому биатлону со стрельбой из пневматической винтовки для школьников провело Общественное объединение «Белорусская федерация биатлона» совместно с Министерством образования Республики Беларусь при поддержке Витебского облисполкома
🌟 Цель соревнований - развитие и популяризация биатлона в школах, а также поиск одаренных детей для занятий биатлоном!
