20 марта 2025 года для учащихся учреждения образования проведена торжественная линейка, посвященная окончанию III четверти. На торжественной линейке подведены результаты учебной, спортивной и творческой деятельности учащихся. Дети ознакомлены с планом работы в период весенних каникул. Также ребятам напомнили о важности правил безопасности на каникулах.
