Учащиеся школы посетили "Антинаркотическую площадку" учреждения здравоохранения "Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии". В интерактивном формате ребята актуализировали знания о вреде наркотиков на организм подростков, побеседовали со специалистами, которые принимают участие в локализации последствий наркотической зависимости, испытали на себе ощущения человека, употребляющего наркотические и психотропные вещества. Участники пришли к выводу, что для того, "чтобы не решать проблему, важно не начинать!".


