Ученики 6 класса совместно с классным руководителем Гирсёнок Е.М. провели акцию "Красная лента. СТОП-СПИД": включающую элементы просвещения и профилактики. В рамках акции учащимися было рассказано об значимости красной ленты, мерах профилактики и способах передачи заболевания.