Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

13.11.2025

Акция "День с предприятием"

Учащиеся 9 класса посетили "Ушачский РГС" в рамках акции "День с предприятием".

В рамках акции "День с предприятием" учащиеся 9 класса нашей школы совершили экскурсию в районную газовую службу. В ходе экскурсии ребята познакомились с особенностями работы газовой службы, узнали о процессе обеспечения населения газом, правилах безопасности и современных технологиях, используемых в отрасли.

Молодые гости получили возможность пообщаться с специалистами, задать интересующие вопросы и понять роль газовой службы в жизни района. Посещение стало ценным опытом и позволило учащимся расширить свои знания о профессиональной деятельности в сфере коммунальных услуг.

 

  

 

Разделы сайта