Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.10.2025

"День с предприятием". УЗ "Ушачская ЦРБ"

30 октября для учащихся 9 класса Ореховской школы было организовано профориентационное мероприятие «День с предприятием». В рамках мероприятия учащиеся посетили Ушачскую центральную районную больницу. Ребятам рассказали об организации, о востребованных профессиях в медицине.

Заместитель главного врача по идеологической работе и старшая медицинская сестра Шишко Татьяна Анатольевна провели для ребят экскурсию по больнице, показав ребятам работу стоматолога, рентгенолога, врача клинической лабораторной ддиагностики, врача кабинета физиотерапии, приемного покоя. Ребята ознакомились со спецификой работы с сфере медицины, с удовольствием слушали и задавали интересующие их вопросы.

 

 

 

Разделы сайта