Министерство образования Республики БеларусьОтдел по образованию Ушачского райисполкома
Государственное учреждение образования"Ореховская средняя школаимени Н.Л.Костюченко Ушачского района"
Викторина "Природа и мы" прошла 28.10 в рамках недели биологии и химии. Ученики работали в группах. Отвечали на вопросы, определяли животных и растения по картинкам. Отгадывали зашифрованную фразу по страницам и тексту в книге.