27.10 в рамках проведения недели химии и биологии для учащихся 1-6 классов организована экскурсия в кабинет химии "Волшебница химия". Ребята узнали много интересного, познакомились с правилами безопасного поведения в кабинете, увидели занимательные опыты, сами попробовали собрать модели химических веществ. В конце мероприятия ученики задавали много вопросов, ребятам всё понравилось.

