Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.10.2025

Субботник "Все в порядке!"

Сегодня на территории нашей школы состоялся осенний субботник, в котором приняли участие ученики, учителя и сотрудники учебного заведения. Мероприятие началось утром и включало уборку листьев, приведение в порядок школьных площадок, клумб и спортивных зон.

Цель осеннего субботника — сохранить чистоту и уют на территории школы, а также воспитать у ребят ответственное отношение к окружающей среде. Благодаря совместным усилиям территория школы преобразилась: убраны опавшие листья, наведён порядок на клумбах.

Руководство школы благодарит всех участников за активное участие и заботу о родной школе. Совместные усилия помогают создать комфортную и приятную атмосферу для учёбы и отдыха.

  

 

Разделы сайта