Накануне ДНЯ УЧИТЕЛЯ начало учебного дня для всех педагогов нашей школы было неожиданным и позитивным.
Учащиеся встречали учителей с добрыми словами поздравлений, поздравительными открытками.
А также состоялось праздничное мероприятие, на котором учащиеся поздравили наших дорогих учителей.
Дорогие наши, уважаемые учителя, желаем вам хорошего здоровья, душевного равновесия и новых педагогических побед!
Пусть вас никогда не покидает вдохновение!
Побольше вам счастливых и ярких мгновений, отличного настроения, сил и желания заходить в класс с улыбкой!
С наступающим праздником, уважаемые учителя!

