Закончил работу студенческий отряд "Патриоты" им.Героя Советского Союза Ф.Ф.Дубровского, который трудился на лесопитомнике Ушачского лесхоза. 🌲🌷 В его составе трудились наши учащиеся Верхолазова Александра и Бородич Доминика.
Подведены итоги работы и Бородич Доминика и другие лучшие бойцы отряда были награждены памятными подарками от Ушачского лесхоза и Ушачского РК ОО "БРСМ".
