Вот и прозвенел Последний звонок для учащихся 9 и 11 классов Ореховской школы. Торжественное поздравление директора, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников звучали сегодня. Желаем выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!
