Завершился районный турнир по настольному теннису, который проходил по круговой системе на протяжении двух недель.
В итоге на втором месте среди 16 мужчин оказался заведующий хозяйством нашей школы Гордиёнок В.В, а победительницей среди 7 представительниц слабого пола стала педагог-психолог Шевченко А.А.
Поздравляем победителей!
