26 апреля на базе ГУО "Ушачская средняя школа" состоялся районный этап научно-практической конференции "В науку первые шаги". Цель конференции - вовлечение учащихся в научно-исследовательскую деятельность. В секции "Общественно-гуманитарные науки" работа учащегося 5 класса нашей школы Верхолазова Степана (руководитель: Неруганёнок Татьяна Игоревна) отмечен дипломом III степени. Поздравляем!

