В Беларуси стартовала экологическая акция "Беларусь синеокая". Активно подключились Ребята Ореховской СШ. Волонтерский отряд ЭКО-Шанс, под руководством Лиленко Т.В., занимался благоустройством берега ореховского озера совместно с начальником районной инспекции охраны природы Шук М.А. и председателем сорочинского сельсовета Климашевским В.И. ЖКХ выделило трактор и мусор сразу погрузили и отвезли. Ребята довольны результатом, стало чище, и одновременно удалось понаблюдать за красавцем лебедем. Всем спасибо за оперативность!

