Сегодня в школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию третьей четверти.
На линейке наградили победителей школьного этапа предметной олимпиады и творческих конкурсов. Также были вручены билеты первичной организации БРСМ.
Крывенок Е.О. напомнил учащимся о безопасности в период весенних каникул.
Поздравляем всех ребят с окончанием самой длинной четверти в учебном году!

