14 февраля в нашей школе для учащихся 5-11 классов проведен Урок памяти «Афганистан - наши память и боль», посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов.
Учащиеся узнали о значении этого дня и о подвиге белорусских солдат, исполнявших интернациональный долг.