Для учащихся 9, 11 классов была организована профориентационная поездка в рамках программы "День с предприятием". Старшеклассники посетили учебные классы и промышленные площадки "Ушачирайгаза", посмотрели документальный фильм о газовом хозяйстве Витебской области, о бесперебойном газоснабжении в отрасли. Для учащихся была проведена беседа по безопасности использования газа в быту.

