23 команды Витебской области приняли участие в «Большой молодежной игре» от БРСМ
Областная интеллектуально-развлекательная игра прошла в двух форматах - онлайн и офлайн.
Участники продемонстрировали свои знания, эрудицию, смекалку и умение работать в команде. В каждом блоке вопросов, охватывающих историю, культуру, литературу и другие области, упор делался на знания и на логическое мышление.
Ушачский район представила команда "Патриоты" нашей школы, которая, согласно итогам, заняла 4 место.
