1 февраля в Ореховской средней школе состоялся Вечер встречи выпускников. Гости праздника рады были встрече с одноклассниками, сверстниками, любимыми учителями. О своей студенческой жизни рассказывали выпускники 2024 года. С интересом слушали рассказ выпускников 2020 года о любимой профессии, о первых успехах на рабочем месте. Вниманию зрителей был представлен праздничный концерт, подготовленный учащимися 8, 11 классов.

