21 декабря на базе "РЦДиМ" состоялась игра "Пионерский квиз". Прошла она в форме викторины с использованием медиа-контента. Живое общение, праздничная атмосфера, современные вопросы, фотофиксация процесса сопровождали мероприятие.
В игре приняло участие 5 команд. Ребятам необходимо было пройти шесть раундов, каждый из которых состоял из шести вопросов. Участники продемонстрировали свои знания истории родного края, достопримечательностей Беларуси. И конечно, не обошлось без увлекательных ребусов и вопросов, связанных с пионерскими символами, традициями и ритуалами.
Команда нашей школы заняла почетное 2 место!
Поздравляем!

