7 ноября в школе прошёл торжественный приём в октябрята учащихся 2 класса. Ребят ожидало увлекательное путешествие в страну Октябрятию. Наши второклассники в ходе путешествия доказали, что они умные, смелые, дружные, умелые, спортивные, весёлые и достойны носить звание октябрёнок. Состоялся торжественный приём в октябрята, на котором им вручили октябрятские звёздочки. Желаем нашим октябрятам радостных событий и творческих побед!


