24.10.24 в школе прошёл традиционный Праздник "Золотая осень". Ребята 5-11 классов приняли активное участие в подготовке и проведении мероприятия. Компетентное жюри по достоинству оценили конкурсы: "Осенний букет", "Лучшее осеннее блюдо", "Творческая защита от класса, номера самодеятельности". Ребята познакомились с выставкой овощей " Дары осени", собранных на пришкольном участке. Выставка "Осенний букет" привлекла школьников своей красотой. Праздник прошёл весело, закончился угощением.

