Учащиеся объединения по интересам "Лесничество" и руководитель ресурсного центра по экологии Гирсёнок Екатерина Михайловна приняли участие в фотоконкурсе "Природа в объективе". Конкурс проводило учреждение "Туристический информационный центр Ушачского района". Все представленные работы оказались результативными! 1 место заняли фотографии Прадедовой Дарьи. 2 место разделили работы Гирсёнок Екатерины Михайловны и Автуха Владислава. Диплом 3 степени получила Варава Василиса. Поздравляем победителей!
