Министерство образования Республики БеларусьОтдел по образованию Ушачского райисполкома
Государственное учреждение образования"Ореховская средняя школаимени Н.Л.Костюченко Ушачского района"
Утром 31 мая спортивный зал школы наполнился особой радостью предвкушения торжественной линейки, посвященной окончанию учебного года. Директор учреждения образования Булавка Лариса Александровна рассказала учащимся об работе оздоровительного лагеря "Родник" и лагеря труда и отдыха "Дружба", напомнила о прохождении трудовой практики в летний период для 5-8 классов, вручила дипломы победителям конкурсов, олимпиад и соревнований. Заместитель директора по основной деятельности Мизярска Н.А. напомнила о правилах безопасного поведения в период летних каникул, временном режиме для несовершеннолетних.