30.05.2026 года в учреждении образовании прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. С напутственным словом к учащимся, родителям и педагогам обратилась директор школы Булавка Лариса Александровна. Лариса Александровна поздравила ребят с началом долгожданных каникул, поблагодарила за их труд в течение года. После этого состоялось награждение лучших учащихся школы.
Грамоты и дипломы были вручены учащимся-победителям предметных олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов.
Напомнили ребятам про пожарную безопасность и соблюдение правил дорожного движения во время летних каникул.
Впереди летние каникулы! Пусть они будут интересными и полезными, полными ярких эмоций и переживаний, новых открытий и знакомств! А главное - БЕЗОПАСНЫМИ!!!


