18.05 прошёл областной фестиваль межкультурных коммуникаций в Полоцке на базе средней школы № 18 имени Евфросинии Полоцкой.
Наше учреждение образования достойно представила Мелешко Евгения и её группа поддержки в театральных постановках и была награждена Дипломом 3 степени.

