20 февраля 2026 года в рамках реализации мероприятий месячника военно-патриотической работы состоялась поездка в 228 отдельный полк радиоэлектронной борьбы, который дислоцируется в Полоцке. Учащиеся 10 класса ощутили на себе кресло оператора машин радиоэлектронной борьбы, водителями, а также узнали много информации о службе по контракту.
По традиции, учащихся угостили солдатской кашей.


