16 февраля в День памяти воина-интернационалистов прошёл Урок памяти "Мама, я дома".
На мероприятии ребята узнали об Афганистане, с какой целью они туда направлялись, вспомнили поимённо интернационалистов Ушаччины, что не вернулись оттуда.
Данное мероприятие напоминает каждому о том, пока жива память о погибших, тогда и существует Человек.
