В дошкольной группе был проведён небольшой эксперимент :"Как микробы боятся мыла". Данный эксперимент позволил наглядно показать и объяснить детям, как мыло помогает смывать микробы и бактерии с рук ,и о том, что одной воды недостаточно. Дети сделали вывод , что нужно как можно чаще мыть руки с мылом.

