12.02.2026 учащиеся 10 класса посетили Новополоцкий Центр безопасности МЧС, где им рассказали о правилах безопасного поведения дома, на улице, в общественных местах, вблизи водоёмов, а также провели практические занятия по отработке действий в чрезвычайных ситуациях и оказанию первой медицинской помощи.

