Наступил долгожданный день в оздоровительном лагере «Родник» и лагере труда и отдыха «Дружба» ГУО «Ореховская средняя школа имени Н.Л. Костюченко Ушачского района». Традиционно прошла торжественная линейка в честь начала лагерной смены. На линейке прозвучали тёплые слова приветствия от воспитателей, которые пожелали детям интересных приключений и незабываемых впечатлений. Напомнили ребятам о правилах поведения и технике безопасности. Провели несколько интересных конкурсов и игр.