27 мая в нашей школе состоялось торжественное мероприятие — выпускной вечер четвертого класса – «Прощание с начальной школой». Дети пели песни и разыгрывали сценки из школьной жизни, вспоминая, как все начиналось в первом классе. Праздник порадовал детей и не оставил равнодушными родителей выпускников и учителей.
