19 апреля на базе "РЦДим" г.п. Ушачи состоялся второй этап Всебелорусской молодежной экспедиции "Маршрутами памяти. Маршрутами единства", в рамках которого презентовались туристские маршруты. Нашу школу представила Танана Анастасия, учащаяся 11 класса, которая рассказала о разработанном маршруте по памятным местам Великой отечественной войны, сроках похода, участниках и достопримечательностях, которые планируется посетить.
