29 марта отряд нашей школы принял участие в районном слет-конкурсе отрядов юных инспекторов дорожного движения, который прошел на базе Ушачской средней школы.
Пять школ района соревновались между собой в пяти конкурсах:
▫️«Теоретический экзамен на знание ПДД»;
▫️«Фигурное вождение велосипеда»;
▫️«Оказание первой помощи пострадавшим»;
▫️«Обучающая (познавательная) программа»;
▫️«Плакат социальной рекламы по безопасности дорожного движения».
