17.03 в учреждении образования было проведено общешкольное родительское собрание, на котором были затронуты вопросы, касающиеся безопасности учащихся в каникулярный период. На собрании присутствовали представители органов районных отделений Госавтониспекции, Министерства по чрезвычайным ситуациям, специалисты Социально-педагогического центра Ушачского района.

