5 марта 2025 года учащиеся 5-11 классов нашего учреждения образования посмотрели документальный фильм "Обитель Святой Ефросинии". Фильм снят к 900-летию Спасо-Евфросиниевского ставропигиального женского монастыря, основанного святой преподобной Евфросинией Полоцкой и рассказывает о том, как и чем живет монастырь в наши дни.
