12 февраля была проведена профориентационная экскурсия в учреждении здравоохранения "Ушачская ЦРБ" для учащихся 9 и 11 классов. В ходе экскурсии учащиеся смогли посетить кабинет стоматолога, операционную, реанимацию и физиотерапевтическое отделение. Ребята смогли познакомиться ближе со спецификой работы врачей и среднего медицинского персонала. А закончилась экскурсия проведением круглого стола, где учащиеся смогли поделиться своими впечатлениями.
