25 января учащиеся Ореховский средней школы посетили выставку "Моя Беларусь" в Минском международном выставочном центре "Белэкспо". С большим интересом ребята слушали ведущих специалистов о достижении Беларуси в лёгкой и тяжёлой промышленности, в машиностроительной отрасли и в пищевой промышленности, в медицинской сфере и в атомной энергетике. Школьникам предоставилась возможность участвовать в квесте по изучению достижений нашей страны. В конце выставки школьники получили памятные подарки от учредителей выставки.


