18 декабря настоятель прихода храма великомученицы Параскевы Пятницы аг. Ореховно протоиерей Вячеслав Лобец с учителем воскресной школы Татьяной Романовной Галинской посетили ГУО «Ореховская средняя школа им. Н.Л. Костюченко».
Встреча со старшеклассниками по традиции началась с молебна на начало всякого доброго дела. После этого отец Вячеслав и Татьяна Романовна рассказали собравшимся о вреде, который наносят человеку такие пагубные привычки как алкоголизм, наркомания и курение.
