26 декабря состоялось открытие школьного оздоровительного лагеря "Родник". На линейке "Здравствуй, лагерь!" после торжественной части учащиеся были ознакомлены с правилами безопасного поведения. В этот день учащиеся оформили отрядный уголок, участвовали в новогодней программе "Весело встречаем Новый год", вместе с первичной организацией БРСМ и БРПО участвовали в открытии новогодней акции "От всей души". Во время занятия "Сплочение коллектива" школьники занимались творчеством: рисовали, читали стихи, играли в шашки. В спортивном зале школы для детей была организована спортландия "Веселые старты", где каждый воспитанник смог проявить свои спортивные навыки.


