10 декабря учащиеся 6, 8 и 11 классов приняли участие в пресс-конференции "Безопасный Новый год. Детская безопасность в новогодние праздники и зимний каникулярный период", организованный Витебским областным управлением Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.
