2 декабря в рамках Недели профилактики ВИЧ/СПИД прошла акция "Красная ленточка". Учащиеся 7 класса изготовили и вручили Красные ленты, свёрнутые петелькой, что символизирует цвет крови и является Международным символом борьбы со СПИДом – символом нашего сострадания, поддержки и надежды на будущее без СПИДа.

