В рамках декады противопожарной безопасности, в разновозрастной интегрированной группе с детьми были проведены дидактические игры: "Огонь -друг, огонь - враг", "Спасём кошкин дом". Просмотр и обсуждение разных ситуаций безопасного поведения во время пожара в помещении, на улице, в природе. Для детей было большой неожиданностью, когда к ним пришёл "огнетушитель" и рассказал, что необходимо для работы пожарному. И конечно же мы не забыли о родителях. Для них были выставлены папки передвижки о пожарной безопасности, которую они с интересом изучали.

