Учащиеся Ореховской школы приняли участие в проведении районного мероприятия, посвященного Дню Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.
Молодежь принесла клятву верности своему государству, пообещала быть его патриотами.
