Міністэрства адукацыі Рэспублікі БеларусьАддзел па адукацыі Ушацкага райвыканкама
Дзяржаўная ўстанова адукацыі"Арэхаўская сярэдняя школаімя Н.Л.Касцючэнкі Ушацкага раёна"
79 лет прошло с тех пор, как кончилась война. Но возникает такое чувство, что события победного мая от нас с каждым годом не дальше, а ближе. С радостью в сердце и с глубокой скорбью мы каждый раз встречаем этот праздник. Многие не вернулись с поля боя, заплатили своей жизнью за мирное небо, за счастливую созидательную жизнь. Учащиеся ГУО "Ореховская средняя школа имени Н.Л. Костюченко Ушачского района" приняли участие в митинге и праздничном концерте в Ореховском СДК, посвящённые дню Великой Победы. Низко поклонились в знак благодарности солдатам минувшей войны, почтили память погибших. Не забыть никому и никогда тех, кто выстоял в трудной борьбе с фашизмом и завоевали мир — самое дорогое для каждого человека.